Nissan объявляет российские комплектации и цены на Pathfinder нового поколения

Nissan объявляет российские комплектации и цены на Pathfinder нового поколения

18 января 2022

Компания Nissan объявляет российские комплектации и цены нового Nissan Pathfinder.


Компания Nissan объявляет российские комплектации и цены нового Nissan Pathfinder. Первые автомобили поступят в салоны российских дилеров Nissan уже в феврале.

Новый Nissan Pathfinder будет поставляться в Россию из США. Производство налажено на заводе марки в Смирне, штат Теннесси. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях: Business, High Tech, Top и Top Comfort. Абсолютно во всех версиях Nissan Pathfinder оснащается производительным и надежным атмосферным 3,5-литровым двигателем V6 (VQ35) с прямым впрыском топлива, новой 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, обеспечивающей плавное и быстрое переключение, и системой интеллектуального полного привода с 7-позиционным селектором режимов вождения.



Вне зависимости от комплектации, автомобиль оснащен антипробуксовочной системой, ассистентом при спуске и подъеме на склоне, электроусилителем руля, иммобилайзером, функцией мониторинга давления в шинах, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех рядов кресел. Кроме того, в любой из комплектаций новый Nissan Pathfinder оборудован трехзонным климат-контролем, электроподогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел.



Совершенно новый Nissan Раthfinder имеет брутальный внешний вид и рельефный силуэт с эстетичным и выразительным дизайном, а также кардинально переработанным интерьером с высококачественными материалами отделки и продуманным расположением органов управления. Салон обладает выверенной компоновкой и безупречной эргономикой. Автомобиль будет доступен в цветовой гамме из четырнадцати различных оттенков, включая двухцветные, а также с тремя вариантами цвета салона: черный, светло-серый и коричневый.

Старт продаж Nissan Pathfinder нового поколения намечен на вторую половину февраля 2022 года.